Гаишники тайно метят водительские удостоверения

Автор Денис, 25 Лютого 2011, 20:01:54

« попередня тема - наступна тема »

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Денис

Если вы хоть раз передавали права и документы на автомобиль в руки инспектора ГАИ, то ваши корочки уже могут быть помеченными. После этого вы попадаете в своеобразную базу ГАИ, только неофициальную.

По информации газеты \"Сегодня\", инспекторы ГАИ при проверке документов водителей нелегально оставляют на фото еле видимые точки. Так они передают друг другу специальным \"секретным\" кодом важную информацию о \"жадинах\" и \"быках\".

Всего, по словам опрошенных сотрудников ГАИ, существует около десятка различных секретных знаков. Некоторые из них \"интернациональны\" и ясны даже сотрудникам ГИБДД или ГАИ где-нибудь под Норильском или в Минске.

\"Большинство \"ксив\" наши не помечают за ненадобностью — нормальные люди сами знают свою вину и не доводят дело до протокола, давая «воздух» (взятку. — ред.), — признался сотрудник одесского ГАИ Алексей. — А пометки на правах ставят тем, кто не хочет «решать вопрос» на месте. Я помечаю права за секунду-другую, если нарушитель начинает скандалить.

Кроме этого, существуют и \"региональные\" секретные коды, не понятные \"чужим\" дорожным инспекторам. Например, совсем недавно в Одессе появился знак \"иуда\". \"Помеченные глаз и уши на водительском фото обозначают провокатора, который при остановке из-за нарушения ПДД может вести тайную видеосъемку или включать диктофон. Эту отметка появилась \"в обращении\" после того, как спровоцировали нашего коллегу Сашу Швеца\", — уверяет на условиях анонимности один из офицеров одесского ГАИ. Напомним, сержант из Одессы стал известен после скандального видео с \"телячьей мовой\".

Источник: segodnya.ua
Нет плохой погоды. Чем лучше погода - выше скорость, чем хуже погода - лучше дрифт.
[img]http://lines.kukuzya.ru/12_19_12495827240.60265300_2_2_13861.875_FF0000_edd920d320c

Nemetsss

Прикиньте свои смотрел, у меня точка 6, хотя мое удостоверение находится в портмоне, но слегка видна точка, может совпадение  :o

Max 55

Цитата: NemetsssПрикинте свои смотрел, у меня точка 6, хотя мое удостоверение находится в портмоне, но слегка видна точка, может совпадение  :o
Так, ты у нас бык  :D   ;)

Мазур Сергей

;)  ;)  ;) Да уж с таким им лучше не связываться!!

Camel Trophy


locos

Мое пустое, так приклеилось изнутри к чехлу что его хер достанешь вообще, да и ни один гаец и не пытался...

Валерий

Я удостоверения ТС и права никогда в руки не даю, а только предоставляю.

Не нервируйте меня, а то мне некуда прятать трупы!

Nemetsss

Цитата: gda_1974прочёл,поржал-но на всяк случай проверил.
точка есть - №7


Два славутоводы уже помечены!!

Юрий(Dushman)

нам сейчас антоха отпишет он то у нас все тонкости знает!хотя знакомый гаец говорил они сейчас метки не на морде ставят а на буквах каждая по счёту буква имеет тодже смысл как и на фото-а фото уже вчерашний день маскируются модернизируют казлы!
[url=http:

Nemetsss

На фото отчетливо видно, если присмотрется видно что вдавленно чемто круглым. Может совпадение.



Честно говоря конфликт был с ГАИ.

Юрий(Dushman)

ты чё тоже бычок-яб не потерпел и нашёл того гайца  :D  :D  :D  :lol:
[url=http:

Nemetsss

Цитата: Yngusты чё тоже бычок-яб не потерпел и нашёл того гайца  :D  :D  :D  :lol:

Все пора менять ник, с немца на бык  :/

Max 55


Nemetsss

Цитата: Max 55Nemetsss, а что ты в Германии родился?

Ага, в Магдебурге . Нато и ник соответсвующий.

Max 55

Цитата: Nemetsss
Цитата: Max 55Nemetsss, а что ты в Германии родился?

Ага, в Магдебурге . Нато и ник соответсвующий.
Хитро
Надо завтра свои права проверить...